Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Быстрый тест: сможете ли Вы зарабатывать онлайн от 200 000 рублей ежемесячно?

развернуть

Быстрый тест: сможете ли Вы зарабатывать онлайн от 200 000 рублей ежемесячно?

Сегодня профессия трейдера относится к престижным и высокодоходным. Играть на валютном либо фондовом рынке очень интересно. Однако для этого нужны хорошие знания, аналитические способности и самообладание. Более того, профессия трейдера требует ежедневного труда над собой.

У многих людей поначалу формируется ошибочное восприятие трейдинга. Он видится им своеобразной азартной игрой, где надо просто угадать, вверх пойдет курс валюты или вниз. Помните, что игра в «угадайку» может стать фатальной. Применяя такой по-детски наивный подход, некоторые начинающие трейдеры очень быстро теряли все свои финансовые средства. Профессиональный трейдер не только сохраняет, но и приумножает вложенные деньги. Чтобы избежать досадных потерь, к процессу торговли нужно подойти со всей серьезностью. Сможете ли вы одолеть все премудрости этой профессии и добиться успеха на бирже?

Чтобы узнать ответ, достаточно пройти короткий тест от специалистов LimeFX. 10 простых вопросов дадут понимание, получится ли у вас сделать состояние на бирже или вам стоит сперва обучиться этой профессии.

Система выдаст наиболее подходящий продукт, на котором вы с большей вероятностью заработаете первые деньги!


Источник →

Опубликовал , 18.05.2020 в 14:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать