Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как выборы в Америке повлияют на весь мир и кто сможет на этом заработать

развернуть

Как выборы в Америке повлияют на весь мир и кто сможет на этом заработать

За выборами президента в США пристально следят инвесторы, экономисты и политологи. Их исход окажет колоссальное влияние на все мировые рынки. День голосования все ближе, биржи все активнее, но результат до сих пор нельзя предсказать на 100%.

Уверенного лидерства пока нет ни у одного кандидата. Оставшиеся дни решат судьбу не только американских граждан, но и фондовых рынков. Правда, по результатам опросов Байден пока впереди Трампа, но все может измениться в любой момент. Большинство аналитиков уверены — если победят демократы, рынок ждет устойчивый 5%-ный рост. А промышленность, страховые компании и сфера IT поднимутся еще сильнее!

Команда аналитиков школы Бориса Купера мониторит новости США 24/7 и на их основе создает прогнозы, которые позволяют увеличивать капитал как на резких поворотах рынка, так и в обычное время. Точную инструкцию на период выборов вы получите на тренинге с экспертом рынка.

Хотите «выжать» из выборов в США все возможное? Тогда запишитесь на тренинг с аналитиком рынка и узнайте стратегии на период выборов, которые рекомендуют авторитетные эксперты!


Источник →

Опубликовал , 27.10.2020 в 14:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать