Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Деньги к деньгам: что поможет вам разбогатеть?

развернуть

Деньги к деньгам: что поможет вам разбогатеть?

Какие монеты ценные, а какие — нет? Эта информация может пригодиться каждому из нас, ведь через наши кошельки постоянно проходит так много мелочи.

Считается, что чем старше монета, тем выше ее стоимость. Но так бывает не всегда. Так какие монеты ценные: древние или новые? Скажем так, интересные экземпляры можно найти и среди первых, и среди вторых.

Важно учесть также тот факт, какое государство чеканило монету. Чем выше его историческая важность, тем дороже может стоить монетка.

Если в ваших руках оказалась слишком грязная монета, то можно ее помыть с использованием мягкого моющего средства. Но без каких-либо агрессивных химикатов или механического воздействия.

И не забудьте обратиться к профессионалу! Сертифицированный оценщик может вынести свой вердикт даже по фото, но лучше продемонстрировать ваш ценный монетный экземпляр вживую.

Если же вы не нашли в своем кошельке монет, на которых можно заработать состояние – не беда! Реализовать мечты можно и с «ГазпромБанк Инвестиции».

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать свой путь к богатству.


Опубликовал , 29.07.2022 в 15:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать