Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Можно ли накопить на авто с небольшой зарплаты

развернуть

Можно ли накопить на авто с небольшой зарплаты

Как накопить на машину, если она необходима по роду деятельности или для удобства? Если вы живете в городе или за его пределами, добираетесь на работу несколькими видами транспорта, наверняка вам приходилось задумываться над вопросом: как быстро накопить на машину.

Конечно, машина – это не квартира, собрать деньги на которую намного сложнее. Хотя стоимость некоторых моделей вполне соизмерима со стоимостью объектов недвижимости. Но если вы выбираете не роскошь, а средство передвижения, и при этом копить с зарплаты довольно затруднительно, стоит задуматься. Ведь маленькая зарплата иногда является результатом вашего бездействия.

Иным словами, прежде всего, задайте себе вопросы: почему моя зарплата маленькая и как можно увеличить доход? Сегодня существует много способов увеличить зарплату – от подработок и изменения сферы деятельности до инвестиций. Разобраться с последним вам точно помогут специалисты «ГазпромБанк Инвестиции».

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать зарабатывать на автомобиль, о котором вы давно мечтали, прямо сейчас.


Опубликовал , 06.07.2022 в 20:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать