Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как построить состояние на инвестициях

развернуть

Как построить состояние на инвестициях

Россиян все больше интересует вопрос пассивного заработка, потому что лежащие дома деньги не приумножаются, а лишь обесцениваются. Если вы тоже задумываетесь над тем, как увеличить свой ежемесячный доход, то инвестиции – то, что вам нужно.

Секрет накопления крупных сумм заключается в капитализации процентов. Реинвестирование полученной прибыли повышает показатель доходности и быстрее увеличивает депозит. Не поняли ни слова из этих двух предложений? Это вовсе не значит, что вы не сможете инвестировать!

Эксперты Umarkets подготовили книгу, после прочтения которой каждый станет гуру в мире инвестиций. Только полезная информация и ничего лишнего! Вы узнаете все о финансовых рынках, успешных и провальных сделках на реальных примерах. Специалисты расскажут, как защитить свои деньги от риска и раскроют прибыльные стратегии, проверенные временем. Составьте эффективный план торговли и заполучите инструменты для помощи на финансовых рынках.

Пришло время все изменить! Станьте одним из 10 000 счастливчиков, кто получит доступ к книге от Umarkets бесплатно, и узнайте, как торговать на финансовых рынках!


Источник →

Опубликовал , 13.07.2020 в 12:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать