Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как научиться зарабатывать на финансовых рынках, пока другие теряют деньги

развернуть

Как научиться зарабатывать на финансовых рынках, пока другие теряют деньги

В существующей мировой системе вещей очень трудно найти людей, которым бы были не нужны деньги. Кто-то работает по найму, другие ведут свой бизнес, третьи получают ренту с недвижимости, а некоторые зарабатывают на финансовых рынках. Примечательно, что заработок на финансовых рынках практически имеет мало общего со всеми известными методами «добычи» денег. Здесь используется самый главный принцип. Как говорил еще в 18 веке один из отцов-основателей США – Бенджамин Франклин – «лишь только деньги из всех материальных вещей могут сами размножаться».

Однако процесс «размножения» денег, кажущийся на первый взгляд таким простым, требует от их владельца не только обладания первоначальным капиталом. Необходимо иметь знания о том, какие финансовые инструменты (а их более 1200) больше всего подойдут для заработка. Также требуется иметь представление о некоторых методах и практических способах того, как именно лучше всего помочь своим деньгам увеличиться в количестве (как и в качестве).

Эксперты Umarkets подготовили небольшой тест, который поможет вам разобраться в своих сильных сторонах. Ведь 7 из 10 людей обладают нужными качествами, чтобы торговать на финансовых рынках, и даже не подозревают об этом.

Инвестировать просто, когда вы знаете, на что действительно способны. Пройдите тест от Umarkets из 10 вопросов и проверьте, сможете ли вы разбогатеть с помощью торговли!


Источник →

Опубликовал , 25.06.2020 в 17:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать