Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Инвестиции: что это и с чего начать?

развернуть

Инвестиции: что это и с чего начать?

Вокруг инвестиций немало мифов. Одни говорят, что это слишком сложный инструмент для новичка и в одиночку в нем не разобраться. Другие представляют себе образ успешного инвестора, который постоянно путешествует и практически ничем не занят. Как обычно, истина находится где-то посередине.

Особенность финансовых инвестиций в том, что они работают по формуле «деньги делают деньги»: инвестор отдает определенную сумму и через время забирает ее назад с процентами, либо реинвестирует прибыль. Главная цель любых инвестиций — получение дохода. Но есть и более конкретные, например, формирование «подушки безопасности», накопление капитала на крупные покупки или вовсе пассивный доход — то есть ваш дополнительный заработок, который не требует особых усилий и времени.

От цели инвестиций зависит выбор конкретных инструментов с разной доходностью, сроками и рисками. А помогут вникнуть в самую суть финансового рынка специалисты «ГазпромБанк Инвестиции». Вы убедитесь, что приумножать свои сбережения – не только просто, но и очень интересно!

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать зарабатывать прямо сейчас!


Опубликовал , 19.10.2022 в 15:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать