Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Куда и как вкладывать деньги новичку в 2021 году

развернуть

Куда и как вкладывать деньги новичку в 2021 году

Сегодня разбогатеть мечтают даже те, кто никогда в этом не признается. Ничего плохого, конечно, в таких мыслях нет, но чтобы получить желаемое, придется постараться. Можно ли инвестировать, не имея специального финансового образования? У тех, кто не связан с миром финансов, вопросы выгодного вложения вызывают панический страх. Но оказывается, это по силам каждому.

Уровень материального состояния начинающего инвестора, безусловно, является важным фактором, влияющим на результат. Но не последнюю роль здесь играют жизненный опыт и желание достичь конкретной цели. Решили сделать свои первые инвестиции? Помните, что это довольно сложная сфера, которая требует особого внимания. Любые ошибки могут стать причиной значительных убытков. Хотите стать успешным в этой области? Начните с изучения азов инвестирования.

Книга-инструкция о финансовом рынке от специалистов Umarkets открыла возможности заработка для тысяч трейдеров. Вы научитесь видеть мир глазами инвестора, правильно мыслить и принимать решения.

Скачайте книгу от Umarkets абсолютно бесплатно и узнайте, как открывать прибыльные сделки!


Источник →

Опубликовал , 07.12.2020 в 13:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

          

           

           

Читать