Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Основная статья: Трейдинг

Куда вложить деньги, чтобы не потерять и приумножить?

Временно свободные деньги обязательно должны приносить дополнительный доход. Главное, найти способ как удачно их вложить и не потерять.

Но для начала нужно обратить внимание на три основных момента:

1. Прогноз экономической ситуации. Желательно прогнозировать самостоятельно, но можно пользоваться и заключениями аналитиков. Главное, рассматривать не один прогноз, а несколько между собой независимых. В соответствии с прогнозами нужно выбирать те активы, для которых прогнозируется рост.

2. Финансовая готовность инвестора, то есть размер капитала, который планируется инвестировать. В зависимости от формы инвестирования, вкладывать можно от 10 долларов до десятков и сотен тысяч.

3. Личные преимущества инвестора, то есть, с какой целью будет вкладываться капитал, какой доход рассчитывает получить вкладчик, насколько он может рисковать.

А с этой книгой от экспертов Umarkets инвестировать сможет каждый! Сомневаетесь? Доказательством будет сумма на вашем счете. Пришло время все изменить.

 Скачайте книгу и узнайте, как торговать на финансовых рынках!


Naran Dzh 24 сен 21, 17:37
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как начать зарабатывать на инвестициях в 2021 году

Время хранения денег под матрасом давно прошло. Даже начинающие инвесторы понимают – деньги должны работать. Большинство людей принимают решение инвестировать, начиная со скромных сумм, отложенных с зарплаты.

Как стать инвестором? Вам нужны деньги и свободное время. Лучшая стратегия для начинающего – вложить деньги в простые и понятные активы. Узнать основы инвестирования получится из вебинаров, книг и онлайн-курсов, что минимизирует потери по причине неопытности и нехватки знаний. Не знаете, что выбрать?

Помогут вам в этом специалисты Umarkets! Вам больше не нужны десятки книг и платные тренинги. Теперь достаточно одного видеокурса! Для кого он? Для тех, кто ищет дополнительные источники дохода. Для новичков рынка, которым нужно обучение с нуля. Для опытных трейдеров, которые хотят улучшить навыки.

Видеокурсов о торговле много, но такой один. Этот цикл видеоуроков создан на основе многолетнего опыта работы на финансовых рынках. Главная идея — он подходит для любого уровня. Эксперты Umarkets не хотят блеснуть знаниями, а стремятся лучшим образом передать ценный опыт, поэтому каждый урок построен от простого к сложному, информация подкрепляется иллюстрациями и примерами из практики.

 Хотите торговать на валютном рынке? Начните с просмотра этого видеокурса.


Naran Dzh 13 сен 21, 19:27
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Показаны все темы: 2