Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Притягиваем деньги: с чего начать?

Финансовое здоровье — это основа благополучия каждого из нас. Важно перестать искать виновных в своей бедности или недостаточном количестве денег.

В первую очередь найдите время для работы над собой: разберитесь, почему что-то не получается, подумайте, что можно сделать. Возможно, дело в искаженном восприятии мира и достаточно просто изменить немного отношение к деньгам, чтобы они захотели строить с вами крепкие отношения.

Деньги — шикарный инструмент, но не более. Каждый человек должен иметь цель. Сначала понятно — выйти из бедности, но потом стоит задать простой вопрос: «Что дальше?». Пока вы не будете иметь четкого ответа, вряд ли сможете счастливо жить. Творите, направляйте средства на благотворительность или инвестируйте в достойный проект.

С последним вам помогут специалисты «ГазпромБанк Инвестиции»! Реализовать свои мечты стало еще проще.

Пройдите официальный тест «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать зарабатывать прямо сейчас!


Naran Dzh 19 июл 22, 16:53
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как научиться бережливому отношению к деньгам

Редко даже самый отъявленный транжира признается в том, что он не умеет экономить деньги. Почти каждый уверен, что он — бережливый человек, просто экономить особо нечего. А потому нет под подушкой крупной суммы, которая выручит в трудный момент.

Но важно помнить, что накопления — это основа основ финансовой грамотности. Возьмите себе за правило: откладывать хотя бы 10% от любого дохода. Уже через год эта, казалось бы, «мелочь» приятно удивит своими размерами. При этом данные деньги могут не просто лежать дома, их можно сделать активом, превратив в инвестиции. Как это сделать? Очень просто!

Реализовать свои мечты с «ГазпромБанк Инвестиции» сегодня может любой желающий. Главное – стремление и желание работать и зарабатывать!

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать увеличивать свои сбережения уже сейчас!


Naran Dzh 21 июл 22, 15:36
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как не потерять деньги на инвестициях

Число неквалифицированных инвесторов в России увеличилось почти вдвое за период эпидемии. Интерес к торговле на бирже в первую очередь показывают именно физлица. Если вы располагаете свободными средствами и хотите получить больший доход, чем в банке, вы можете попробовать себя в роли инвестора, но вместе с тем необходимо понимать, что вы принимаете на себя ответственность за большие риски.

А еще лучше вначале пройдите обучение теории и практике инвестирования у специалистов Umarkets. С книгой от профессионалов своего дела инвестировать сможет каждый. Сомневаетесь? Доказательством будет сумма на вашем счете.

Вы узнаете, что такое финансовые рынки, разберете основы торговли на бирже, успешные и провальные сделки на примерах. Узнаете, как защитить свои средства от риска, и как распознать прибыльные стратегии, проверенные временем. Получите инструменты для помощи в торговле и составите эффективный план. Это не просто книга, а пошаговая инструкция для начала торговли.

Прочитайте книгу от профессионалов Umarkets и узнайте, как торговать на финансовых рынках!

 


Naran Dzh 23 июл 21, 11:04
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Заработок онлайн: что важно знать в 2021 году

Одна из величайших вещей заключается в том, что вы можете зарабатывать в Интернете с комфортом прямо из своего дома. Все, что вам нужно, это подключение к Сети. Заработок в онлайн-мире освободит вас от ежедневных 8-9 часов работы в офисе и предоставит вам больше времени для путешествий, наслаждения хобби и проведения времени с семьей.

Ваша профессия не приносит желаемого результата, а рутина отнимает драгоценное время? Чувствуете, что выгодные возможности проходят мимо, а мечта о другой жизни так и остается мечтой? Пришло время все изменить! С этой книгой от Umarkets инвестировать сможет каждый. Сомневаетесь? Доказательством будет сумма на вашем счете.

Вы узнаете, что такое финансовые рынки, рассмотрите основы торговли на бирже, успешные и провальные сделки на примерах. Поймете, как защитить свои средства от риска, разберете прибыльные стратегии, проверенные временем, составите эффективный план торговли и подберете инструменты для помощи на начальном этапе.

Книга от экспертов Umarkets – ваша пошаговая инструкция для начала торговли. Станьте одним из 10 000 счастливчиков, которые получат ее совершенно бесплатно!


Naran Dzh 29 янв 21, 19:15
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как стать инвестором с нуля и заработать первый миллион

Начинать инвестировать можно в любом возрасте. Различаются лишь механизмы, а базовые принципы остаются те же. В любом случае чем раньше вы начнете инвестировать, тем лучше. Сумма стартовых вложений, как правило, не имеет принципиального значения: важна периодичность, а чтобы стать успешным «активным» инвестором, нужно постоянно обучаться и совершенствовать навыки.

В этом вам поможет книга от экспертов Umarkets «Основы инвестиций: как приумножить сбережения». Из нее вы узнаете психологию рынка для стабильных результатов, принципы выгодных сделок в деталях, секреты успеха для каждого инструмента.

Как инвестировать надежно и эффективно? Сделайте только два шага:

1. Доступные знания для быстрого роста сбережений.

2. Персональная консультация с успешным инвестором.

Торговать на фондовом и валютном рынках проще, чем вы думаете!

Скачайте «Основы инвестиций» от специалистов Umarkets и узнайте, как повысить ваш уровень жизни.


Naran Dzh 9 сен 20, 19:01
-4 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как построить состояние на инвестициях

Россиян все больше интересует вопрос пассивного заработка, потому что лежащие дома деньги не приумножаются, а лишь обесцениваются. Если вы тоже задумываетесь над тем, как увеличить свой ежемесячный доход, то инвестиции – то, что вам нужно.

Секрет накопления крупных сумм заключается в капитализации процентов. Реинвестирование полученной прибыли повышает показатель доходности и быстрее увеличивает депозит. Не поняли ни слова из этих двух предложений? Это вовсе не значит, что вы не сможете инвестировать!

Эксперты Umarkets подготовили книгу, после прочтения которой каждый станет гуру в мире инвестиций. Только полезная информация и ничего лишнего! Вы узнаете все о финансовых рынках, успешных и провальных сделках на реальных примерах. Специалисты расскажут, как защитить свои деньги от риска и раскроют прибыльные стратегии, проверенные временем. Составьте эффективный план торговли и заполучите инструменты для помощи на финансовых рынках.

Пришло время все изменить! Станьте одним из 10 000 счастливчиков, кто получит доступ к книге от Umarkets бесплатно, и узнайте, как торговать на финансовых рынках!


Naran Dzh 13 июл 20, 12:47
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как зарабатывать на акциях от 150 000 рублей в месяц

Биржевая торговля уже давно стала синонимом богатства. А кто сейчас не хочет получать дополнительный доход? Однако, с чего начать и как достичь успеха в инвестициях?

Игра на бирже – это не просто возможность немного подзаработать. При правильной стратегии и определенных навыках даже небольшие инвестиции могут привести к первым заработанным на бирже миллионам.

Изучите книгу-инструкцию о финансовом рынке от экспертов Umarkets «Прибыль начинается с теории». Она уже открыла возможности заработка для тысяч трейдеров, и вы можете стать одним из них. Будьте готовы использовать проверенные стратегии, чтобы в короткое время заработать на бирже свой первый миллион.

Скачайте PDF-книгу «Прибыль начинается с теории» от Umarkets абсолютно бесплатно и узнайте, как открывать прибыльные сделки.


Naran Dzh 23 сен 20, 14:55
-7 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как выборы в Америке повлияют на весь мир и кто сможет на этом заработать

За выборами президента в США пристально следят инвесторы, экономисты и политологи. Их исход окажет колоссальное влияние на все мировые рынки. День голосования все ближе, биржи все активнее, но результат до сих пор нельзя предсказать на 100%.

Уверенного лидерства пока нет ни у одного кандидата. Оставшиеся дни решат судьбу не только американских граждан, но и фондовых рынков. Правда, по результатам опросов Байден пока впереди Трампа, но все может измениться в любой момент. Большинство аналитиков уверены — если победят демократы, рынок ждет устойчивый 5%-ный рост. А промышленность, страховые компании и сфера IT поднимутся еще сильнее!

Команда аналитиков школы Бориса Купера мониторит новости США 24/7 и на их основе создает прогнозы, которые позволяют увеличивать капитал как на резких поворотах рынка, так и в обычное время. Точную инструкцию на период выборов вы получите на тренинге с экспертом рынка.

Хотите «выжать» из выборов в США все возможное? Тогда запишитесь на тренинг с аналитиком рынка и узнайте стратегии на период выборов, которые рекомендуют авторитетные эксперты!


Naran Dzh 27 окт 20, 14:14
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как начать зарабатывать реальные деньги онлайн уже сейчас

В современном обществе распространено мнение, что зарабатывать большие деньги можно лишь капитально вложившись в учебу, либо потратив кучу времени на самообразование. Но не каждый задумывается о том, что после получения дипломов и сертификатов никто не гарантирует успешной работы и мгновенного результата. Согласитесь, не очень радужная перспектива, особенно когда финансы нужны как можно скорее и в больших объемах?

Однако спешим вас обрадовать: в такой специфичной отрасли как работа с финансовыми рынками нет необходимости вкладываться в новые знания. Все, что вам нужно — это большое желание и немного времени на просмотр видеокурса по онлайн-торговле от «UMarkets». Помимо базовых понятий в нем в доступной форме изложены рабочие схемы эффективной торговли, а также основы технического и фундаментального анализа. Видеокурс разрабатывался ведущими экспертами специально для новичков. Скучно точно не будет!

А главное – сейчас этот уникальный цикл уроков по работе на финансовых рынках доступен совершенно бесплатно. Вместо тысячи учебников... Получите неограниченный доступ к видеокурсу прямо сейчас!


Naran Dzh 6 июл 20, 18:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как увеличить свои сбережения в 2021 году

Большинство людей, накопивших свой капитал, нередко задаются вопросом о том, как инвестировать собственные средства и получать от этого желаемый доход. Согласитесь, что чаще всего возникают трудности именно с поиском лучших вариантов и способов вложений.

Для того, чтобы накопленные средства не терялись, они должны работать, не так ли? В любом случае лучше начинать с небольших сумм и обязательно рассредоточить направления инвестирования. Если один из вариантов окажется неприбыльным, а может и вообще прогорит, вы не потеряете основной капитал.

Прежде всего, было бы неплохо ознакомиться с основными принципами инвестирования. Ведь любой частный инвестор стремится сберечь и приумножить свой капитал. Поэтому было бы не лишним знать правила, которые помогут в разработке собственной стратегии.

А поможет в этом книга-инструкция о финансовом рынке от специалистов Umarkets, которая открыла возможности заработка для тысяч трейдеров!

 Скачайте книгу и узнайте, как открывать прибыльные сделки.


Naran Dzh 23 июл 21, 11:51
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Темы с 1 по 10 | всего: 129