Евгений Сокольский предлагает Вам запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»
Вы хотите запомнить сайт «Umarkets - умножай доход с нами»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как уйти из офиса и заработать свой первый миллион

В последние годы торговля на бирже приобретает все большую популярность. Люди начали понимать, что если относиться серьезно к этому направлению деятельности, то можно совместить приятное с полезным, то есть зарабатывать и получать удовольствие от процесса.

Биржевая торговля любит решительных людей, ведь непросто начинать что-то новое. Кроме решительности каждому трейдеру понадобится ряд других качеств вкупе с серьезной подготовкой. Необходимо понимать, что по мановению волшебной палочки заработать не получится, для этого нужны знания.

Эксперты Umarkets разработали онлайн-тест, который покажет, готовы ли вы к успеху на бирже. Ведь 7 из 10 людей обладают нужными качествами, чтобы торговать на финансовых рынках, и даже не подозревают об этом. Инвестировать просто, когда вы знаете, на что действительно способны.

Миллионеры уже выбрали трейдинг и не пожалели. Пройдите тест от Umarkets и станьте одним из них!


Naran Dzh 17 июл 20, 14:56
+2 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Можно ли накопить на авто с небольшой зарплаты

Как накопить на машину, если она необходима по роду деятельности или для удобства? Если вы живете в городе или за его пределами, добираетесь на работу несколькими видами транспорта, наверняка вам приходилось задумываться над вопросом: как быстро накопить на машину.

Конечно, машина – это не квартира, собрать деньги на которую намного сложнее. Хотя стоимость некоторых моделей вполне соизмерима со стоимостью объектов недвижимости. Но если вы выбираете не роскошь, а средство передвижения, и при этом копить с зарплаты довольно затруднительно, стоит задуматься. Ведь маленькая зарплата иногда является результатом вашего бездействия.

Иным словами, прежде всего, задайте себе вопросы: почему моя зарплата маленькая и как можно увеличить доход? Сегодня существует много способов увеличить зарплату – от подработок и изменения сферы деятельности до инвестиций. Разобраться с последним вам точно помогут специалисты «ГазпромБанк Инвестиции».

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать зарабатывать на автомобиль, о котором вы давно мечтали, прямо сейчас.


Naran Dzh 6 июл 22, 20:47
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Надежная профессия 2020: на что сделали ставку эксперты

Если вы думаете, что у вас сейчас отличная работа, много денег и можно все потратить, потому что завтра будет еще – это не так. Не инвестируя сегодня, вы лишаете себя будущего. А по заявлениям экспертов, лучшие инвестиции – вложение в себя. Начните с онлайн-обучения трейдингу и узнайте, как начать зарабатывать на бирже.

Эксперты Umarkets создали специальный цикл видеоуроков на основе многолетнего опыта работы на финансовых рынках. Главная идея —курс подходит для любого уровня знаний: для тех, кто ищет дополнительные источники дохода, для новичков рынка, которым нужно обучение с нуля, и для опытных трейдеров, которые хотят улучшить навыки. Каждый урок построен от простого к сложному, информация подкрепляется иллюстрациями и примерами из практики.

Вам не нужны десятки книг и платные тренинги. Достаточно одного видеокурса!

Получите бесплатный доступ к видеокурсу от Umarkets и начните смотреть уже сегодня!


Naran Dzh 5 окт 20, 13:31
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как зарабатывать много, работая на себя в онлайне

Открыть свой собственный бизнес — задача сложная и посильная далеко не для всех. Бюрократия и другие проволочки могут отбить у кого угодно желание заниматься своим делом.

Узнаете себя?

- Много трудитесь, но не получаете желаемых денег.

- Понимаете, что вклады в банках обогащают банки, а не вас.

- Вечером мечтаете о другой жизни, но утром снова окунаетесь в рутину.

- Боитесь рискнуть и упускаете возможности все изменить.


Чтобы не работать на «чужого дядю» и получать стабильный высокий доход, многие выбирают онлайн-торговлю. Специалисты из UMarkets готовы помочь каждому желающему стать успешным трейдером и зарабатывать столько, сколько нужно для счастливой жизни.

Для этого эксперты придумали и выпустили книгу о правильном инверстировании, включающую в себя все основные сведения о финансовых рынках и простые инструкции по успешным сделкам. Сегодня высокий доход на онлайн-торговле — это реальность, которая станет частью вашей жизни после прочтения этого пособия.

Скачать книгу можно совершенно бесплатно, заполнив небольшую форму регистрации на сайте UMarkets.


Naran Dzh 8 июн 20, 17:17
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как не потерять деньги на инвестициях

Число неквалифицированных инвесторов в России увеличилось почти вдвое за период эпидемии. Интерес к торговле на бирже в первую очередь показывают именно физлица. Если вы располагаете свободными средствами и хотите получить больший доход, чем в банке, вы можете попробовать себя в роли инвестора, но вместе с тем необходимо понимать, что вы принимаете на себя ответственность за большие риски.

А еще лучше вначале пройдите обучение теории и практике инвестирования у специалистов Umarkets. С книгой от профессионалов своего дела инвестировать сможет каждый. Сомневаетесь? Доказательством будет сумма на вашем счете.

Вы узнаете, что такое финансовые рынки, разберете основы торговли на бирже, успешные и провальные сделки на примерах. Узнаете, как защитить свои средства от риска, и как распознать прибыльные стратегии, проверенные временем. Получите инструменты для помощи в торговле и составите эффективный план. Это не просто книга, а пошаговая инструкция для начала торговли.

Прочитайте книгу от профессионалов Umarkets и узнайте, как торговать на финансовых рынках!

 


Naran Dzh 23 июл 21, 11:04
+1 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Деньги к деньгам: что поможет вам разбогатеть?

Какие монеты ценные, а какие — нет? Эта информация может пригодиться каждому из нас, ведь через наши кошельки постоянно проходит так много мелочи.

Считается, что чем старше монета, тем выше ее стоимость. Но так бывает не всегда. Так какие монеты ценные: древние или новые? Скажем так, интересные экземпляры можно найти и среди первых, и среди вторых.

Важно учесть также тот факт, какое государство чеканило монету. Чем выше его историческая важность, тем дороже может стоить монетка.

Если в ваших руках оказалась слишком грязная монета, то можно ее помыть с использованием мягкого моющего средства. Но без каких-либо агрессивных химикатов или механического воздействия.

И не забудьте обратиться к профессионалу! Сертифицированный оценщик может вынести свой вердикт даже по фото, но лучше продемонстрировать ваш ценный монетный экземпляр вживую.

Если же вы не нашли в своем кошельке монет, на которых можно заработать состояние – не беда! Реализовать мечты можно и с «ГазпромБанк Инвестиции».

Пройдите официальный тест от «ГазпромБанк Инвестиции», чтобы получить доступ к платформе и начать свой путь к богатству.


Naran Dzh 29 июл 22, 15:04
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как научиться инвестировать на чужих ошибках

Каждую минуту акции приносят прибыль своим держателям по всему миру. И пока кто-то богатеет на миллиарды, можно начать с небольшой суммы и попробовать ее приумножить.

Для старта работы с акциями потребуются всего две вещи: небольшие деньги и большое желание. В век, когда купить онлайн можно что угодно, минимальная техническая база инвестора — телефон и компьютер с выходом в Интернет, а также брокерский счет. Но есть не менее важный инструмент — база знаний, которая позволит понимать устройство и принципы деятельности на фондовом рынке.

С книгой от экспертов Umarkets научиться инвестировать сможет каждый. Сомневаетесь? Доказательством будет сумма на вашем счете. Пришло время изменить свою жизнь! Узнавайте все о финансовых рынках, обучайтесь основам торговли, распознавайте успешные и провальные сделки с первого взгляда. Специалисты Umarkets помогут составить эффективный план торговли и разработать прибыльные стратегии, которые защитят ваши деньги от риска.

Заполните короткую форму регистрации и скачайте книгу от Umarkets, которая приведет вас к успеху на финансовом рынке, совершенно бесплатно.


Naran Dzh 19 июн 20, 14:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как выборы в Америке повлияют на весь мир и кто сможет на этом заработать

За выборами президента в США пристально следят инвесторы, экономисты и политологи. Их исход окажет колоссальное влияние на все мировые рынки. День голосования все ближе, биржи все активнее, но результат до сих пор нельзя предсказать на 100%.

Уверенного лидерства пока нет ни у одного кандидата. Оставшиеся дни решат судьбу не только американских граждан, но и фондовых рынков. Правда, по результатам опросов Байден пока впереди Трампа, но все может измениться в любой момент. Большинство аналитиков уверены — если победят демократы, рынок ждет устойчивый 5%-ный рост. А промышленность, страховые компании и сфера IT поднимутся еще сильнее!

Команда аналитиков школы Бориса Купера мониторит новости США 24/7 и на их основе создает прогнозы, которые позволяют увеличивать капитал как на резких поворотах рынка, так и в обычное время. Точную инструкцию на период выборов вы получите на тренинге с экспертом рынка.

Хотите «выжать» из выборов в США все возможное? Тогда запишитесь на тренинг с аналитиком рынка и узнайте стратегии на период выборов, которые рекомендуют авторитетные эксперты!


Naran Dzh 27 окт 20, 14:14
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Как начать инвестировать: все в одном видео

Многим кажется, что инвестиции — это сложно, требует специальных знаний и подходит не всем. На деле научиться инвестициям может каждый, главное – правильный настрой и мотивация. 8 простых советов помогут новичкам сделать первые шаги на фондовом рынке.

Шаг 1. Определитесь с целью

Шаг 2. Избавьтесь от долгов

Шаг 3. Сформируйте подушку безопасности

Шаг 4. Инвестируйте только свободные деньги

Шаг 5. Настройтесь на долгий процесс

Шаг 6. Выберите стратегию и инструменты

Шаг 7. Будьте готовы постоянно учиться

Шаг 8. Оценивайте риски

Но на самом деле вам не нужны десятки книг и платные тренинги, чтобы начать зарабатывать на бирже. Достаточно одного видеокурса от экспертов Umarkets! Для кого он? Для тех, кто ищет дополнительные источники дохода. Для новичков рынка, которым нужно обучение с нуля. И даже для опытных трейдеров, которые хотят улучшить свои навыки.

Получите бесплатный доступ к видеокурсу от Umarkets и начните смотреть уже сегодня!

 


Naran Dzh 23 июл 21, 15:39
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Быстрая тест-игра: сможете ли вы зарабатывать от 300к в онлайне?



Проверьте вашу интуицию: ждет ли вас богатство?

Довольны ли вы уровнем своего дохода? Если вы не топ-менеджер Газпрома, то, скорее всего, нет. И это нормально. Даже если уровня вашего заработка хватает на обычную жизнь, нам всем все равно нужно больше. Ведь чем больше доход, тем больше потребностей открывается взору человека.

Если вы хотите зарабатывать деньги не только «здесь и сейчас», но и в долгосрочной перспективе, инвестиции — это ваш выбор. Сомневаетесь, что у вас получится? Попробуйте свои силы! Любопытная игра от экспертов Umarkets займет всего 3 минуты и даст точный ответ, получится ли у вас стать успешным трейдером или нет. В финале вы получите подарок от аналитиков Umarkets!

Используйте интуицию и логику в борьбе за выгодные сделки и развейте все сомнения. Начнем?


Naran Dzh 5 июн 20, 16:07
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Темы с 1 по 10 | всего: 129